мир профессиональной уборки, клининг
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи


XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

С 14 по 22 октября 2017 года будет проводиться XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Этот фестиваль станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Этот Фестиваль - глобальная форма коммуникации, площадка для диалога. Через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение молодежь будет искать пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Праздник мирового молодежного сообщества объединит молодых лидеров в различных сферах: представители НКО, молодежь, достигшая успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучшие представители студенчества, соотечественники и иностранцы, интересующиеся российской культурой.

Компания «Дженель» примет участие в приеме и обслуживании гостей в отеле «Имеретинский». Приглашаем приехать на этот праздник тех, кто хочет совместить отдых и работу. Мы объявляем набор на работу горничных в отель «Имеретинский» на период проведения Фестиваля.

Предоставляем проживание, питание. У вас будет возможность поработать в одном из крупнейших отелей г. Сочи, а так же принять участи в мероприятиях Фестиваля.



Возврат к списку